Lev Fedorov

Какой ваш любимый зарубежный фильм?

Zabenkova Viktorya

Их много, но самый запоминающийся - Секс-миссия (1984, Польша) . Короче, суть в том что 2 мужика лет так двадцати пяти, решили попробовать метод гибернации у одного профессора (заморозить себя на 4 года) , чтобы обрести славу и пр. , а в итоге проснулись через 50 лет, в подземном комплексе, где одни женщины. Мужчины вымерли. Они пытаются выжить среди них и спасти свой пол! Очень советую посмотреть

Олеся Ткаченко

На данный момент посмотрела недавно и очень произвёли впечатление: Виноваты звёзды и Воровка книг

Александра Евдокимова

Стена - австрийский 2012 года
по одноимённой книге Марлен Хаусхофер
притча-постапокалипсис - без заражения и зомби

Анастасия Рыбникова

Волки 2014г.
Дракула 2014г.
Люси 2014г.

Неизвестно

"Последний бойскаут" и "Четыре танкиста и собака".

Юлия

"чужой"

ОК
Ольга Киселёва

много ...1+1 неприкасаемые, семь

Тимофей Мешков

Матрица (трилогия)