Наталия Паршикова

Хочу сделать укол от аллергии (дипроспан).

Каждый год, в августе, мучаюсь сезонной аллергией, никакие таблетки не помогают. В прошлом году сделала укол дипроспана, ничего не знала о побочных эффектах, аллергия прошла. А вот теперь начиталась в интернете всяких ужасов про этот препарат и теперь думаю, делать или нет. Но и мучиться так больше не могу, работаю с людьми и постоянное чихание и сопли, это просто невозможно! Что вы думаете по этому поводу?

Дмитрий Захаров

Дипроспан гормональный препарат, назначают его строго по назначению врача, с ним не шутят. Насчёт дипроспана проконсультируйтесь с аллергологом.

Grimme Gray

Колю себе его в период обострения аллергии и только им спасаюсь на протяжении 8 лет, да гормональный, а тоннами глотать таблетки лучше, хорошего аллерголога найти сложно,

Al"mira Sakieva

Я вот тоже почитала здесь http://health.mail.ru/drug/diprospan/ и даже не знаю что вам посоветовать. Вам надо смотреть как было в первый раз . Если побочные эффекты отсутствовали то может и сейчас нормально всё будет.

Александр Черевков

Супрастин В. М не помогает? Сейчас много таблеток от аллергии