Александр Данилкин

Аллергия Как узнать на что конкретно аллергия? Посевов же очень много можно сделать

Мануш Даллакян

Идите к аллергологу и сдайте аллергопробы.

Сергей Шатунов

только экспериментально.... например съели что-то (пусть будет мандарин)... и посмотрите на реакцию (это касается и других продуктом или внещних аллергенов - мыло, гели, моющие средства и т. д.) . Обычно реакция в течение первых 30 минут наступает. поэтому здесь очень важно только ваша Наблюдательность.

Владислав Сапрончев

Посевами аллергию не ищут. Идите к аллергологу-иммунологу и общим развернутым анализом крови.