Анастасия

Как в GTA 5, на военном вертолёте (грузовом) крюком зацепить за машину?

Алексей Свет-Ясный

Клавиша действия наверное, я и незнаю даже, у меня нет консоли (я не играл в GTA5, и поиграю только через 3 месяца, когда эти падонки выпустят её на ПК, спустя полтора года, это вообще невозмутимо, и они хотят чтобы их игру купили? Да после токого отношения, я куплю её, но только ради себя, а не ради того чтобы поддержать разрабов, свинское отношение к ПКшникам, извини за не очень точный ответ на поставленный вопрос!

Елена Матюха

Выпускаешь крюк нажав кнопку вправо (крестовина) и опускаешься вниз к машине и крюк сам зацепит ее, а чтобы отпустить зажимаешь кнопку вправо