Александр Галашкин

отношения., ваша половинка просит вас покрасить ваши волосы (на голове) в цвет не свойственный вам, ваши действия ?

цвет не свойственный вам - у вас белый, а просит - в чёрный (к примеру)

Ga
Galka

Если бы у меня был естественный цвет волос, попыталась бы объяснить, что от покраски волосы портятся, но если бы ему очень хотелось, наверное бы уступила. А так как я все равно крашу волосы, для меня это не проблема покрасить, если будет очень ужасно, всегда перекрасить можно. Я, например тоже просила сбрить бороду, подстричь волосы, не носить его любимую жилетку и т. п. мне в основном уступали.

Игорь Капустин

придумать свое условие, мало приемлемое для него

Омилжон Хусанов

только я могу распоряжаться своей внешностью,

Юля

Расскажу ему стихотворение Агнии Барто ))))) люплю поэзию