Роман

ночами не сплю, что- то должно произойти в жизни? Юлия 6 ноября 1971 г. рождения

Евгений Добрынин

В работе изминений не вижу не прибыли не убыли всё стабильно. со здоровьем норма идёт. с тёмненьким мужчиной у вас будит душевная боль что то он вам плохо идёт.

Лилия Бахитова

День рождения скоро.

Ее Е

а ты спи

Олеся Лучинович

фото, пожалуйста!

Вася

заведите мужчину и сон вернется)))

Гульмира

вам нужно подумать о личной жизни, как только в этом смысле все станет на свои места, так и все другое образуется.. . и люди потянуться к вам и вы клюдям, общение наладится, сможите воплотить в жизнь свое дело\. свои таланты и т. д.