Gennadiy Sobran

что ждет в ноябре и декабре этого года? 10/09/1971?

Екатерина Романова

Колесница--

Значение карты--Триумфальная победа; сильный человек.
Толкование карты--Колесница указывает, что нужно взяться за поводья и направить свою жизнь туда, куда мы действительно хотим. Отправившись в путь в одиночку, мы возможно никогда не достигнем желаемого. Нужно сосредоточить свои усилия на том, чтобы заставить силы, подвластные нам помочь добиться того, чего мы хотите. Нужно смириться с тем, что некоторые вещи сейчас могут быть вне пределов досягаемости, и сосредоточить внимание на том, что мы действительно можем получить. Необходимо сосредоточить усилия на преодолении трудностей и принятии важных решений. Карта советует не быть пассивными, и принять на себя ответственность за собственную жизнь, предпринимать решительные действия.

Девятка Кубков-
Значение карты--
Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство. Толкование карты--

Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.

Серега Шугаев

ничего, всё по старенькому)