Та
Татьяна

Что меня ждет в период с ноября по декабрь? Виктория 09.03.1996.

Галина Кандаева

Вы наделены усердием и честолюбием - завидное сочетание качеств!
Приложив старание, вы добьетесь чего угодно. Ваши поразительные
умственные способности дополняются неиссякаемой энергией - благодаря
этому вы завоюете признание. Обуздайте свою вспыльчивость: окружающие не всегда снисходительны к вспышкам темперамента. Семья может стать
для вас либо бесценным подарком, либо источником постоянных
неприятностей. Конфликты могут возникать с одним и тем же членом семьи.
Чтобы сохранить семью, вам необходимо время от времени отдыхать вдали от близких. Вы немного болтливы, а порой и несдержанны. Выбирайте
карьеру, которая тем или иным образом привлечет к вам внимание
общественности. Особенно хорошо вы работаете, когда сами принимаете
решения. Полагайтесь больше на собственную потрясающую интуицию. Успех ждет вас и в киноискусстве, и в должности офицера милиции. Вами всегда движут благие намерения. И это будет оценено.

Наталья Матырина

Счастье будет и достижение поставленных задач

Антон Кудрявцев

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная
связь, крепкая дружба. Человек предан идее и несет ее людям. Умение
притягивать ситуацию, свои социальные устремления держит в тайне,
авторитеты скрывает.