Юлия Митрофанова

Сколько гробов с русскими наёмниками должно вернуться в россию...? Для того чтобы раша остановилась...!

...население россии примерно 140 млн.... население Японии посмотрите сами... даунбасс в жопе... Москва должна быть переименована в МОРДОР...!

Денис

Плохо вы знаете русских
У них много недостатков, но когда им пишут и говорят нечто подобное - они будут воевать до последнего.. . японца, украинца и т. п.

Сознательное разжигание у русских именно национальной розни Украине явно не выгодно. Почему украинские власти пошли по этому пути - не знаю. Но это не говорит об их уме (((

Данила

Иди нахуй в Политику.