Нинуля Нина

Почему певица Нюша все время поет в коротких топиках, постоянно демонстрируя свой животик?

Си Сишка

" СМОТРИ КАКАЯ Я ХУДАЯ! 1! А ТЫ ЖИРНАЯ11!"

Наталья Усачёва

потому что на большее мо3га нет

Екатерина Болотова

Да. А что нет-то? ! Папа у неё продюссер, петь она не умеет. Не в обиду ей, но ей бы лучше в танцорши подаваться. Она отлично танцует

Ол
Олег

все до поры до времени

Михаил Ишин

она хочет показать больше, но телевидение диктует свои правила

Владимир Соколов

Ну у нее и закос под Шакиру не плохой)) ) А как известно моду на оголенный животик ввела Шакира)) ) Думаю логика ясна)

Ислам

пускай демонстрирует пока молодая. она хотя бы "кастинги" в виагру и прочие блестящие трусы не проходила. . симпатичная девчушка, только что показали рекламу нового клипа (цунами что ли) , так она там в купальнике на песке и тд..

Вячеслав Жуков

симпатичная стройная чего ей стесняться?

Alex V. Spiridonov

Просто у нее красивый животик) ) чего бы не хвастаться? не то что у меня. . жирный.

Ольга Медведева

хвастается своим телом и мозгов не на что больше нет

Антон

Наверно, такова прихоть продюссеров