Анастасия

Идеи Майдана мертвы?

Для меня, основный посыл (сверхзадача) Майдана состояла в том, что часть Украины (галичане, пробендеровского толка) могут навязать всей стране вектор движения.
В чем была их сила?

В готовности и способности прибегать к ничем неограниченному насилию.

Проще говоря, в готовности убивать и умирать.

Ничем другим они и их авангард (небесная сотня) не прославились.

Но теперь, после Крыма и особенно, Новороссии, эта монополия нарушена.

Нашлась и другая сторона, готовая стоять насмерть.

Евроинтеграция, в пользу, которой Майдан образовался в 2013 следует рассматривать лишь как повод для выступления.

Как впрочем и идеи борьбы с коррупцией.

Иван Атаманов

Майдан привёл к власти как раз тех против кого и был..

Vitalie Onceanu

а я думала главное для них - в Европу, при этом цель оправдывает средства

Алла

Нет... билеты уже зрителям проданы... пусть опять друг друга мочат... А мы русские у телеков с пивом поржом над чурками..

Na Ta Lee

выборы в ДНР и ЛНР официально засвидетельствуют крах Украины

Марийка Lopatkina

Они и были мертвы. Это зомбопатриоты его устроили, а зомби - это мертвые.

Наталья Посыльная

На Майдане произошёл путч, а не революция. Надо чётко понимать это. Спонсор и зачинщик — олигарх Коломойский.

Сергей Верба

Деградировали