Александр Никитин

Велосипед, шорты, омлет, секс?

Сергей Винс

что то здесь лишнее))))))))))))))

Алексей Горелов

Сначала секс, потом омлет, потом шорты, и только после этого велопрогулка.

Елена Москвина

омлет, остальное себе оставьте

Екатерина Потапова

любовница, жена, омлет, больница, кастрация, шорты, велосипед

Татьяна Малышева

У меня еженедельный секс с двумя велосипедами, когда полы мою. Уже снег выпал, а я великов натаскалась больше, чем они за лето по этажам...

Александр Чичёв

видишь велосипед, на нем тёлка в шортах, приглашаешь её на омлет и переходишь к сексу

Вероника Калашникова

Спорт, одежда, еда, удовольствие....

Надежда Дронова

Какой секс после омлета на велосипеде в шортах?