Людмила Тронина

Вы поддерживаете митинг медработников ?

Мне понравился один плакат, хотя плакатов было много, да и митингующих было до 10 тыс.

"Облажались с Украиной-перешли на медицину. "

Светлана

Это кто, интересно, в московской медицине зажрался-то? Может быть медсестры, у которых забрали все надбавки ( заставив написать заявления, что они сделали это добровольно) и заставляют делать все прежнюю работу за 20 тысяч. Те, кто живут в Москве, знают, ЧТО ТАКОЕ 20 тыс. в Москве. Подмосковная медицина рухнула окончательно ( в пригородах столицы) . Уже привозят врачей и медсестер - чурок и хачей, которые лечат по купленным дипломам, живут в общагах и работают за 10 тыс. Зато воровская путинская банда не сократила ни одного мед. учреждения и ни одного врача, которые лечат всякую сволочь типа депутатов, чиновников и прочих уродов. Полностью поддерживаю московских врачей в их борьбе против воровского путинского режима, против банды воров у власти.

Ма
Марина

Да, они спасают людей, а эти уроды из мэрии Москвы все уничтожают, они все приезжие, эти чиновники, они убивают Москву.

Се
Сергей

да, врачам и медсестрам надо платить достойно, труд и них тяжкий и жизненно необходимый всем.

На
Наталия

Полностью.

НЕ
Николай Е

Нет!! ! Медработники прихуели. Самая безнаказанная структура. И самая мафиозная. Давно их пора причесать.

Лю
Людмила

нет! зажрались млять! все стало платно и все воют как артисты что гонорар пенисстый)))))))

Валерия Николаичева

Настораживают подобные плакаты. Очень настораживают.... без провокаторов-сук, чую, не обошлось.

Александр Чудиновских

Зажрались бл*ять. Я знаю где врачей не хватает. Отъехать от Москвы 100-150 км. Вас (врачей) ваша же коррупция и пожирает. Частные клиники Это деньги. Вот и избавляются от конкуренции. Естественно с помощью 5 колонны. По принципу, чем хуже - тем лучше и естественно по плану госдепа США.
PS Когда на врачей, стали учить за деньги, медицина рухнула.

Екатерина Беляшина

С одной стороны - да. С другой стороны - в Москве переизбыток частных клиник, бастовали государственные - а там очень низкое, хамское отношение к пациентам.

Stushka

неужто пархатые коновалы против платной медицины

Максим Берёзкин

Я за хороших врачей. Их мало, процветают медицинские менеджеры. Продавцы услуг. У них зряплаты на высоте.

Полина Олина

Да!!! !
И не только их!! !

Достал этот режим воров и бандюг!!

El Camino ***

Если протестуют врачи, значит больным придётся бастовать на кладбище ...Сокращают муниципальные учреждения здравоохранения, а не платные клиники, где жируют "Лёни Печатниковы" и куда бабушка пенсионерка нос не покажет, получая 10 тыс . пенсии ...

Умед

им виднее .. че там делают с хворающими

Алёна Маркова

да. Но думаю метод в многомиллионном городе не прокатит.