Валентина А.

Приказ Министра обороны 265, как происходит расчет при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

Мужа переводят, по приказу Министра обороны 265 должны выплатить две средних зп, но. я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Какой заработок будет браться во внимание? Пособие или зп до декрета? Суммы ой какие разные (

Музыка Ливня

Не знаю точно положена ли вам такая выплата, но если все таки положено, то средний заработок он и есть средний заработок, а не получение декретного пособия.

Татьяна

да с чего ты взяла что тебе будет какой то перерасчет? какие выплаты? за что? наше государство никому ничего не должно, и никаких 2 средних зп - не будет...