Лидия Гольцева

почему человек работает всю жизнь с утра до ночи, чтобы купить как можно больше хуйни?

Костя

так и без этой хуйни никак не обойтись! -вот и приходится: пахать-пахать и ещё раз пахать! -Как завещал великий горбатый!

Ал
Алексей

потому, что жизнь его хуйня

Па
Павел

мне нужна эта куйня.

Арв

Такое происходит когда люди забывают кто они и зачем.

Митя

видимо, что бы получить удовольствие от купленного.

Ил
Ильвир

если человек не работает, ему всё равно нужно откуда-то брать деньги.
источники:
- родители
- мужики или бабы
...
иногда возможен собственный нетрудовой доход, но далеко не каждому так везет, и не у каждого есть даже надежда на это

какой источник считаете оптимальным?