Ольга Синица

"Влияет на величину пенсии звание "Отличник народного образования Казахстан. Валюх Анатолий Иванович.

Иванова Мария

На величину пенсии влияют только отчисления в накопительную часть пенсии Вашим работодателем в 2001-2004 году (при условии, что вы старше 1967 г. р.) . Ваше данное звание может только влиять только на звание "ветеран труда" (максимум скидка в 50 % коммуналки и все привилегии)

Анатолий Дмитраница

сходите в центр выплаты пенсий и узнаете или позвоните на бесплатный номер 1411