Татьяна Родионова

могу ли я получить звание "Отличника образования"?

имею 22 года педагогического стажа, грамоты и благодарственные письма от главы города, департамента спорта, министерскую почетную грамоту, награждена неоднократно на спортивной элите.

Святослав Коротков

это к заведующей и в отдел образования

Татьяна Ермоленко

А что Ваше руководство на это говорит? Насколько я знаю - все представления в департамент образования пишет заведующая и если она не заинтересована в этом, то никакой педстаж и грамоты не помогут.

Дмитрий Лапин

а что так ильно хочеться ?

Al
Alex

И что это вам даст? Таких много.