Ольга Москвитина

помогите придумать, 3 слова в наклейке на лобовое стекло

словосочетание должны быть со смыслом о скорости свободе жизни и состоят из 3 слов. заранее спасибо

варианты типо, Вперед к мечте, За границей возможного, Разрезающий пустоту

предлагайте в подобном русле, вчера сегодня завтра тоже понравилось

Volk Dolinovich

Вчера. Сегодня. Завтра.

ОК
Ольга Калинина

Я. ТУПОЙ. КРЕТИН.

Наталья Зверева

Страховка есть. Трезвый.

Андрей Мезенцев

Дай Дорогу Дураку!!!

Михаил Коршунов

земля прощай. в добрый путь

Дарья Вовк

четыре слова: Вова, Дима, ГДЕ ДОРОГИ?

Анастасия Волкова

Вера Надежда Любовь или к примеру: "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" из Нашей Раши или "НИКТО КРОМЕ НАС" правда это сленг ВДВ )

Евгений Дёмичев

Гбдд, где, ВЫ ?

Kurbon Otambekov

Не спеши, успеешь!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Птица. Летящая. В небо