Дмитрий Крутиков

Путину молились сегодня?

St
Stas

Нет, даже не хулил, но вообще каждый народ достоин того правителя которого имеет.

Наталья Гойда

Зачем? Вы ж это за нас ежеминутно делаете

Люба Griceнко

Очень может быть, у него мобильный не отвечал.

Алёна Кузнецова

слава партии и вождю!!!

Александр Князев

Богу молюсь, а не Путину

С6
Сергей 69

Время вечерней молитвы еще не пришло. А утренняя и послеобеденная прошли весьма успешно.)

Ев
Евгений

Я - украинец и я молюсь Богу, чтобы Владимир Владимирович завтра проснулся, покаялся и стал другом Украины и Европы. Еще не поздно...

Га
Галина

Он не бог