Ки
Кирилл

Что значит хозяйственная и нехозяйственная женщина? подробнее только опишите кто может

Арина Сизова

Хозяйственная - это которая вроде ничего и не делает, зато дома чисто, уютно и вкусно пахнет едой.

А другая больше голосит что она не нанималась в домработницы, потому лучше будет жить в грязи и есть магазинные пельмени, чтобы не дай бог ее не увидели у плиты больше 10 минут.

Айчурек Калматова

хозяйственная=это женщина которая успевает ВСЕ и ВЕЗДЕ...)

Ринат

хозяйственненная любит шуршать по хозяйству, имеется ввиду быт. У неё всё блестит и тд. НЕхозяйственная не любит это дело, и лучше почитает и себя в порядок приведёт, чем будет печь пирожки или драить кастрюли до блеска

Александр Данилкин

Имеется ввиду способности домохозяйкм

Наталья Крутышева

Хозяйственная ещё та, которая умеет правильно вести домашнее хозяйство. Ко всему прочему не выглядеть неряшливой.

Анна Хлебородова

Хозяйственной не обязательно всё делать самой, надо знать, что необходимо для дома и семьи и распределить обязанности, проследить. Не хозяйственной дела нет до быта, она надеется на кого-то.

Виктор Малин

Хозяйственная - это когда благодаря ей в доме чисто, вкусно, все одеты-обуты-причёсаны, и ей (хозяйке) это в удовольствие. Не хозяйственная - противоположность.

Руслан Зарипов

не хозяйственная- не умеет готовить, не умеет поддерживать порядок в доме.

Ал
Альберт

ХозяйственнаЯ как мыло...

Витаминка

Не хозяйственная - это как я ))