Замира Кушакова

Парадоксальный интеллект - это какой значит он? Опишите подробно.

Ал
Альбина

Парадоксальной может быть логика, но не интеллект. Интеллект - в прямом переводе = понимание. Для формирования целей интеллект использует : многоуровневую систему оценок, память, сознание и объём рабочей памяти для создания собственно модели "рассматриваемого". )