Igor Sirbu

Лаковая миниатюра. Кто автор?

Станислав Лукшанов

Сергей Князев. Лаковая миниатюра

"Я профессиональный художник, работаю в специальной технике
нанесения прозрачного слоя за слоем масляной живописи, на перламутр,
сусальное золото, золотой и серебрянный порошок. В моей галерее
представлены картины разных жанров: портрет, пейзаж, народные мотивы,
архитектура, сказочные, фантастические, сюрреалистические произведения.
Мне нравится работать в этой технике, просто держа работу в моих руках и
глядя на нее с разных точек зрения, любуясь переливами. Сияние от
основы из перламутра, золота и живописи создает трехмерный эффект. Все
мое искусство это уникальные, творческие, единственные в своем роде
произведения. " - Сергей Князев о своем творчестве

сайт автора

Александр Будылин

Сергей Князев