Мария Болотина

Может ли перхоть появиться из-за беременности? Никогда её не было, а сейчас уже месяц прямо хлопьями!

Марина

Скорее всего, это проявление авитаминоза и нужно разговаривать с врачом. Можете попробовать поделать маски для волос увлажняющие, глина хорошо помогает и пользуйтесь шампунями без содержания сульфатов.

Марина

У меня от шампуня ) остановилась от перхоти, пробую...

Алена

у меня такое было: ) Мне помогла сульсена-мазь

Анжелика

может к дерматологу зайти? при беременности иммунитет снижается. может чтото подхватили. или витаминов каких-то не хватает. раз так сильно.. думаю надо к врачу обратиться.

Ле
Лена

Вообще перхоть это грибок.. сходите к дерматологу. .
в беременность все возможно

Ра
Раушания

может, вы уж потерпите немного=)

Екатерина

Да. Надо потерпеть. У меня например волосы становились жирными ровно через 5 минут после мытья, как-будто и не мыла. Отказалась от бальзама, промываю до скрипа - прошло.