Татьяна Платонова

вечер добрый, сильно упала, при падении порасчена бровь, глаз синий, может от такого удара быть сотресение

Любовь Колтунова

Вы хотите, чтоб мы по фото определили???

Алла Щелакова

Если тошнит и голова кружится то сотрясение.

Анна Рагулина

Спасибо за предупреждение!

Екатерина Федорова

Ну, если есть тошнота и головокружение непроходящие - то, возможно, и то не факт.

Алексей Плитюхин

Вообще сотрясение может быть от чего угодно. Есть разные степени сотрясения просто. Сотрясение может быть и от того, если на кочку резко заехать и вас колыхнёт.

Андрей Семенков

Может. Желтофиоль садовый от мозгового удара. Или просто календула.

Игорь Саванин

К врачу и срочно.

Елена Бодрова

Сотрясение наверняка есть. Нужно к неврологу обязательно. Как бы не было и посерьезней травмы.
Нужно взять больничный, неделю полежать дома. Свести к минимуму компьютер, ТВ, чтение. Слушайте музыку и отдыхайте.