Ольга Свибович

Как выйти замуж за ЗЛОшника?!)) ) кто поможет выбрать виртуальное свадебное платье?!)))

Га
Галина

Платье точно не проблема, а вот как.... это вопрос))))

Аня

а у тебя какое приданное?

Жа
Жанна

Такое сойдет?

Са
Сая

Тебе какое больше нра? ))

Алла

платье сама сама.. . а мужика помогу )))) чё тут выбирать то))))

Ек
Екатерина

мусульманина выбирай, кроме него никто не будет жениться, не видя невесты))))

Ев
Евгения

(Как вариант)

( Как *дневной* или свадебный вариант )

Ан
Анна

Не?)) )

Юлия

Здесь лучше выходить замуж в чулках и комбинации, больше гостей придет)

Лилия

Можете воспользоваться моими услугами: у меня отменный вкус - подберём Вам самое лучшее платье) В выборе жениха тоже могу посодействовать)
Приданое тоже виртуальное подберём)

Та
Татьяна

Зачем тебе такие проблемы...