Joni Si

что будет, когда придёт Антихрист?

христ/хрест/христос - анти-христ - это его противоположность? Так это - дуальность? Так я понимаю - ПРИДЁТ ТО, ЧТО НЕ ДОЛЖНО ПРИДТИ.
Что делать, чтоб не пришло ТО, ЧТО НЕ ДОЛЖНО? т. е АНТИХРИСТ

Вера Мельник

Надеюсь всех дибилов заберёт.

Юлия Борисова

Он должен придйти и уже пришел.
Зверь, золотой телец, маммона. Это насаждение глобальной системы отношений основанной на колонизаторской потребительской пирамиде.
Символом зверя является золото самой высше й пробы 999. Иезуитски перевернутое 666.
Смотри - пиндосиия всех задавила долларом и беспредельничает по -сатанински.
Если это не зверь, то что тогда?
Надо чтобы человечество увидело зверя в лицо.
И дальше выбор за каждой душой - принять, или нет.
Это испытание на вшивость.
А длальше 2 Пришествие Христа и отбор не прогнувшихся.

Ольга Петрова

Антихрист придет не для того, чтобы установить царство тьмы на земле, но для того, чтобы господь узнал, кто есть истинный, званный и избранный. Он будет оным лишь на время, чтобы увлечь всех кто за него в ловушку.

Ольга

закусывать надо (с)

Денис

короче будет уЗасно. Еще прочитай Нострадамус-про трех антихристов. тоже интересно. И до его прихода начнутся природные катоклизмы (так каждый день по новостям видим это)

Ян Иванов

Витка, антихристов было уже три.
Антихрист - антипод Христа, то есть человеконенавистник. Тот кто убил больше всего людей.
Еще признаки антихриста согласно Иоанну Богослову:
- говорит сладкие речи но они лживы
- носит фальшивое имя, которое сам себе придумал.
Под эти признаки попадают Ленин (Ульянов) , Сталин (Джугашвили) , Гитлер (Шикльгрубер) .
Даты смерти трех антихристов являются временными метками для вычисления даты апокалипсиса.

Ел
Елена

Радость великая, ибо через три с половиной года придет Спаситель. А страхов и сейчас навалом: также глаголет икона зверина и войны по местам.

Misha Martirosov

Витка Лапкина вы слышали про темные существа сатана, люцифер антиангел смертей и прочего плохого в мире людей?

Людмила Суворова

Развернётся и пойдёт нах

Алина Юдакова

Не верю я в эту сионистскую библию. . верю, что был когда-то Иисус, он же мухамед - 10 лет скитаний неизвестных. . в горах он скитался кавказья. . .Был такой ЧЕЛОВЕК, на тот момент сверхразвитый! РЕЛИГИЯ -ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!

Анюта !!!

Антихрист сказка для лохов. Но негодяев пострашнее антихристов будет ещё много

Евгений Б

Полюбит он тебя в попу.