Маринка Ахмедова

Виды светодиодных гирлянд. Какие у них плюсы?

Димарик Дарманчев

Насыщеннее цвета, меньшее энергопотребление, по причине относительно низкого тока через светодиоды, менее опасны в плане поражения током, почти нулевая пожароопасность - отсутствуют нити накаливания как у ламп.

Ирина Котова

В зависимости от качества. Обычно это самый поганый китай, несмотря что светодиоды, питаются неправильно, горят, отрываются. Плюс один - не боятся ударов и тряски.
Минусы: поганые цвета, рвутся, горят, мерцают противно с частотой 50гц .
Если шибко повезет, и купите подороже, но качественную - то тогда все тип-топ, будет работать очень долго.

Про насыщенные цвета - ложь, цвета просто едкие и холодные. Нет теплого мягкого света, как от лампочек, просто бьют в глаза едко-цветные точки. Приятнее глазу - если каждый светодиод вставлен в какой-нибудь фонарик или фигурку, тогда хоть рассеивание будет поприятнее

Венера Арзыкулова

самые главные плюсы- долговечность и экономичность.

Mariya Petrova

Долго служат, не боятся ударов, тряски, падений, наступаний, и т. п. Более насыщенные цвета. В среднем больше светящихся элементов. Значительно скромнее потребляемый ток - а значит, меньше опасных факторов при поломках.

Олег Гаас

кто его знает, да хоть год если они отработают, и то счастье !