Сергей Троскин

Кто из вас пугал младшую сестру в детстве лягушкой? Что ха-ха!! ! Я так развлекался.

(((((Кошка )))))

у меня брат старше меня на три года, как-то я принимала ванну в 10 лет, брат мне подбросил в воду рака. ему было смешно, а мне страшно. лягушками не пугал, бесполезно, я их не боюсь.

Марина Толстикова

а что страшного в лягушке? меня не пугали, да я бы и не испугалась)

Дмитрий Максимов

Меня наоборот младшая сестра ими пугала, мне до жути неприятны эти существа!

Т*
Тонька ***

У меня нет младшей сестры. Бедная лягушка...

Александра

дочка боится именно лягушки, не волка, не медведя, а именно лягушку.
после прочтения сказки Дюймовочка, там ведь жаба утащила девочку к себе на болото и хотела женить на своем тупом сыночке.

дочке 2,5 года.

Елена Шмакова

я их ловила кучами в большой дедовский сачок. проводила разные опыты. а вы говорите - пугать