To
Tony

Люди, подскажите, когда можно увидеть фильм"Не вижу зла" с русским переводом?

Николай Каряев

В заброшенном, обветшалом отеле обитает психопат-отшельник Джекоб Гуднайт, в череп которого вставлена стальная пластина. Этот двухметровый верзила весом 180 кг вырывает глаза своим жертвам острыми, как бритва, ногтями... Однажды в жилище Джекоба вторгаются восемь юных правонарушителей, отправленных приводить в порядок эту богом забытую гостиницу; за ними присматривает полицейский, который четыре года назад пустил Джекобу пулю в лоб. Когда же маньяк похищает девушку, входившую в состав группы, и ее жизнь оказывается под угрозой, остальным ребятам
приходится приложить все свои силы для борьбы с неуязвимым злодеем.. .

http://tfilm.tv/2389-ne-vizhu-zla.html