Д.
Демон ....

какой кроссовый мото лучше выбрать?

какой кросс лучше выбрать. в пределе 50тыщ. не новый. Бу. Покупать новый не хочу. ттр 125. не хочу. а насчёт ттр 250 вот не знаю. ттр250 за 20 можно взять. но я вот думаю может доплатить и взять что по мощнее по лучше. В общем если у кого есть опыт поделитесь. ездить хочу по грязи по полям лесам.

Альбина Хаирова

Irbis TTR 250, Motoland 150

Александр Косов

опыта у меня нет, но думаю хватит такой мощности грязь месить, быстрее чем можно по грязи всё равно не поедешь.

Юлия Тимофеева

У меня был кроссовый Чезет 125 кубов я и то охуевал от его резвости.
23 кобылы при 82кг массы и 6 передач.

Юлия Евтюхова

Irbis TTR 250 хорош, бери!

Марина Пучкова

возьми Бу хонду 80сс, она мощнее чем ирбис