Jm Stereo

Хочу устроить кулинарный поединок с женой.. стоит накрывать стол за свой счет?

Венера Палашкина

Странные у вас отношения-что значит за свой счет? Жуть

Улан Чыйбылов

меню огласи

Сергей Чернышов

это был бы истинный поступок джентльмена и любящего мужчины

Павел Заколюкин

пожарь ее на столе

Татьяна Рыбакова

В семье, если это семья, даже в соответствие с законом, не может быть "своего счёта". В семье только общее хозяйство. Договоритесь с женой о сумме, выделяемой на поединок и выступайте на равных.

Ильгар Джабраилов

Скиньтесь. А кто выиграет забирает все. Но потом проставляется.