Ju
Julietta

Хочу своей устроить необычный секс, посоветуйте что можно придумать)))

Иван

пригласить соседей на секс? )

Александр Детков

Этот сценарий идеально подходит для тех, кто любит игры погорячее. Если вам нравится проявление грубой мужской силы, попросите партнера сымитировать изнасилование. Или накажите его сами за какую-нибудь провинность самым изощренным способом. Например, доведите партнера до наивысшей предоргазмовой точки, а затем на некоторое время прекратите стимуляцию, позволяя ему расслабиться и отойти от момента кульминации. Чем большего количества таких «откатов» вам удастся добиться, тем мучительнее покажется наказание. Главное помнить, что наказание сексом – это всего лишь игра для получения необычных ощущений, которая не должна переходить в насилие.

Михаил Ивашкин

лёд и сливки