Ни
Никита

вот ,хочу поделиться своим необычном сном

как то все происходило как комедийное кино )
происходило это как в каком та мире странном, я правда все отчетливо не помню, но я хотел отметить самый важный момент только, это как я там остановил войну, с помощью любви, ну не то, сто войну, скорее какую та осаду, я как будто перед началом осады, встал поперек и стал их учить любви, главное эмоции, чувства, все было так не обычно, во снах такое никогда не встречал лично я, а там как маленькая история какая та) и знайте, что я им всем сказал ,

люди я знаю одну вещь, как полюбить друг друга, нам всего лишь нужно полюбить одного человека искренни полюбить его и тогда вы полюбите весь мир

вот после таких слов все остановилось, а еще появились ракеты какие та, втыкались в землю)
ну вообщем вот такой сон был, я думаю вы все из этих слов возьмете для себя, что та и да это все правда, так оно есть)

Mary Leto

Делись))

Матрасы Мебель

ну, так что же вам мешает?)).

Анастасия Русаловская

наверное очень необычный....