Татьяна Быкова

Как руководить сном?

Anna Vaganyan

Важное значение, когда вам что то снится не открывать глаз. Если Вы проснувшись утром не помните что снилось, постарайтесь припомнить яркий момент сна и как ниточку потянуть и вспомнить все остальное, лично я так делаю, научиться управлять снами дано пока тем кто медитирует и при занятии йогой, но и у меня через год занятий йогой это пока не получается. Редко снится продолжение понравившегося сна, что бывает крайне редко, механизм пока не ясен.

Gog

Сон он как резина, как о нем будешь думать, тому и быть. Всегда думай о хорошем, что бы не приснилось.