Литвинов Александр

Помогите разобраться со сном...

Приснилось, что я живу в одной квартире с парнем. (Мы учимся в одном ВУЗе, только я на 1 курсе, а он на последнем, симпатичный, но мы даже не общались) . Я ещё ходила по квартире и ела что-то палочками. Снился с четверга на пятницу. Растолкуйте пожалуйста.

Татьяна

Если девушке приснился парень, то такой сон в реальной жизни означает, что ее ждут мелкие хлопоты и душевные волнения.

:) Ингерманландка

Любимый человек в сновидении- твой Святой Дух он тебя любит и ты ответив согласием призналась ему в этом, Скоро состоится ДУХОВНАЯ СВАДЬБА на небесах и ты обретешь СВЯТОГО ДУХА, после чего получишь место в царствии Небесном, пройдет сюжет с жильем
У тебя нет достойного любимого человека но сюжет об описанном выше о свадьбе. К реальному человеку никакого отношения.