Nastya

Помогите со сном разобраться...

Приснилось, что меня окружали какие-то жуки, потом начали заползать мне под кожу, там они передвигались...а когда я их выдавливала, они отлетали в сторону и на этом месте оставалась ямка.

Черный Властелин, я не веду половую жизнь )

Евгений Лайнопуло

Кто то желает докапаться до вашей сути, кто за вас захочет раскусить и тем самым морально подавить. Иногда во сне так происходят атаки бесов они часто бывают когда острые чувства испытываешь особенно. Вероятно на вас есть негативное воздействие это надо по фото смотреть

Александр Вяткин

Ощущаете на себе негативное воздействие, которое оставляет неприятный осадок на душе...

Кр
Кроль

В этом сне есть явный намек на мужские пенисы. Ваше подсознание говорит вам, что разгульный образ жизни может привести к венерическим болезням.

Сергей Слепцов

У Вас явно выраженная аллергия на какие то продукты, либо диатез, вот и снятся извращённые кожные заболевания, это собственно есть ранее детские переживания связанные с прививками ещё.

Владимир Медведев

К деньгам, а точнее мелким деньгам и быстрым тратам. Есть также вероятность мелких неурядиц. Но стоит пересмотреть ваше отношение к ним. Не принимать близко к сердцу. Удачи!