Сергей Давлетшин

Помогите разобраться со сном..

Сегодня приснился непонятный сон. Будто бы я стою на какой то пожарной лестнице и думаю об этом месте, закрываю глаза и рядом со мной появляется моя же проэкция, лица видно не было но подсознательно ощущалось что это я. . Как это понимать? Как будто душа вылетела из того тела во сне и расщепилась на другое тело..

ОК
Олег Коробов

Есть вероятность того, что психика будет расстроена. Вам необходимо заняться саморелаксацией. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций и занимайтесь теми делами, откуда идёт позитивный фон.

Татьяна Борисова

Возможно, просто переутомились. Мне кажется сон пустой. Отдохнете и все пройдет.