Pavel Yurevich

Помогите разобраться со сном!

Мне приснилось что я сплю, потом просыпаюсь от того что какой то мужчина смотрит на меня через окно, я начинаю кричать и будить мужа, все это действия происходит во сне, потом я резко оказываюсь на улице где почти все люди пьяные, и пытаются причинить мне той или иной вред! Что может означать такой сон?

Ганга Уразбаева

ВЫ живете привычной жизнью, совершенно не готовы к переменам. Ваш сон призывает Вас к решительным действиям. Сделайте в реальной жизни то, что возможно никогда до этого не делали. Таким образом приблизите положительные стороны сна и отгоните отрицательные предзнаменования.