Krelian Mr

Встречали ли если встречали как вы с ними себя вели?

Девушка якобы приличная на самом деле полная хамка. Би ориентации. Очень любит деньги. Работа бизнес делание денег из воздуха. Очень хвалит запад и считает что надо жить по западному то есть свободно наплевав на все нормы морали. Может пить курить. Хотя может и хвалить здоровый образ жизни в ковычках. В людях ее интересует только деньги и ничего другое. Развести на деньги это для нее честь. Людей с малым количеством денег презирает и ненавидит лютой ненавистью. Ради денег готова пойти на многое каким бы аморальным и плохим это не было. Любит дорогие шмотки вообще предметы аксессуары. Носит татуировки пирсинг. Мечтает свалить из России на запад так как там свобода демократия там все можно.

Кс
Ксюша

сейчас многие люди такие)

Ви
Виктория

Пусть делает, что хочет. Главное, чтоб не разрушала мою зону комфорта. Если начнет навязывать своё мнение - эту даму можно будет сильно попустить.

Екатерина

Держись подальше от таких, нормально в наше время.