Валерий Разгуляев

Почему так трудно отпускать своих детей во взрослую жизнь?

Аннет К

Потому что мы сами проходили этот путь и знаем насколько он труден и тернист...

Янина Полякова

Страшно.... а готовы ли они к этой взрослой жизни?... иногда сомневаешься...

Асел Макеева

Потому что "мы всё знаем лучше и правильнее")

Вячеслав Бабичев

Своей чрезмерной заботой мы приучаем сидеть на шее и ждать подачки... Пусть зарабатывают сами себе блага... Я ушёл из дому после восьмого класса...

Андрей Киреев

Потому, что они и в 50 лет останутся нашими детьми.

Сергей Коробко

здравый рассудок потому-что отсутствует. Вы же сами были детьми, и как то ушли от родителей? вот готовьтесь. Не всю же жизнь вы их будете опекать

Юлия Кравцова

Я к этому себя готовила заранее... убеждала, уговаривала.... переживала, но им не показывала

Наташа Чернова

Не трудно. Взрослые детинушки не спешат расстаться с детством. Кто им будет всё прощать, кто позволит безропотно сносить унижения и при этом кормить, поить, выслушивать? У сына его друзья практически все при мамах живут ( 27-35),те, кто женились, быстренько смотали удочки и обратно к маме ушли, некоторые забыли о том, что папы, а один не помнит, что стал в его 34 дедушкой. Один честно признался : " Вы правы, мы -инфантилы. Понимаю, что это -плохо. Но мне это нравится, ответственности полно на работе, а мерзкая, хитрая тварь под названием жена пусть радует лошар. "

Сержик Викторов

потому что уходя они оставляют пустое место, матери нет куда направить заботу и энергию

Егор Слонов

Йес! Сработало!!!!