Иван Михайлович

мы рождены чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор

нам разум дал стальные руки - крылья, а вместо сердца пламенный мотор
а что нам дала религия?

Shurikvmb Shurikvmb

То что в сказки верить не надо. Заглушила мотор, отняла крылья.

Дм
Дмитрий

Религия дала беззаботный секс

Людмила Тронина

Понятие Веры - великий полет Души, без которой сказку будет построить просто невозможно, но не ту, которую являют нынешние религии, ибо первые станут последние....

Николай Боронин

до сказок наверно нам уже не до жить, сначала надо выйти из зомби....

Серега Пак

Вам пока ничего, как видно из вопроса. А некоторые ещё реки вспять повернуть хотели...