Лиана

Все ли фантазии полезны?

Евгений Иванов

Чувства вызваны мыслями. а от мысли до дела совсем близко. Ну а поскольку это так, то нужно быть осторожными в том, о чем мы думаем. Иакова 1: 14,15 " Каждый ...увлекается и соблазняется собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершенный грех рождает смерть".

Михаил Кузнецов

Сексуальные вряд ли - это грех.

Алексей Костенко

фантазии вообще неполезны

Маргарита Макшакова

полезны те которые вы можете реализовать.... а которые нет неможете, то они мешают тем которые можете....

Евгений Бардюк

Может быть из фантазии вы когда-нибудь сделаете сказку. Или жизнь за вас это сделает. Ну а просто воображение нужно во многих процессах принятия решений, сочинительства - любого творчества.

Алишер Носиров

Они мешают жить в реальности

Бектур Карасартов

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. " (Еккл. 7:29) "Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их. "(Пр. 20:5)

Александр

да.... мечтать можно о том... о чем страшно даже подумать)

Андрей Способин

нет, и главное не всегда . Дед мороз для пятилетнего это приемлемый педагогический прием. Дед мороз для тридцатилетнего это диагноз

Наталья Макеева

Все.. . Учитесь и будет вам благо.. . Без фантазий человек - бревно.

Татьяна Потапова

Фантазии могут до цугундера довести.

Мария Лютина

В фантазиях наша жизнь обретает яркие тона, чего не хватает нам в серой обыденности.

Геннадий Савченков

Многие фантазии нас и не справшивают, полезны они или нет, ибо происходят СПОНТАННО как урчание в желудочно-кишечном тракте.

Елена Burtovaja

Смотря какие фантазии.

Любовь Дударева

Все бесполезны.

Маша

Никакие фантазии не полезны.