Леонид Беляев

Как провинциалке произвести фурор в интеллигентном обществе?

Вера Яковлева

Стукнуть кулаком по столу. Трахнуть маленькую. И фиг с ними всеми...

Санжар Сагындык

Пчелы жестоко расплачиваются за свои укусы. Ужалив хотя бы раз, они умирают. Вот бы и у людей так. Сделал гадость — сразу сдох.

Рома Никитин

Есенина почитать

Павел Ненашев

Шпарить наизусть Беранже....

Vashington

а где провинциалке найти интеллигенцию в провинции?

Арнольд

Одеть стринги задом наперёд.. . Взрыв будет.. . Не то что фурор...

Алексей Миняев

надо ошарашить

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как ты девка не крутись, всё равно там каждый сам за себя. Единственный вариант привлечь к себе внимание - тусовку гранатами забросать.

Cветлана

Незамысловато, взять тряпку и хорошо помыть в этом обществе пол, да так, как они уже не умеют.

Андрей Соболев

Провожают как и прежде, по уму.

Сергей Боханов

Смело блин сморкайся в шторы, охренеют от фурору..

Татьяна Горева

скажи что знаешь каким ножом рыбу есть

Наталья Герасимова

Проблема не в фуроре, его можно' производить' в любом обществе! Провинциалка- королева бомжей!.?