Константин Моленов

Как произвести впечатление на парня, чтобы он думал, что я типа такая вся из себя интеллигентная, неприступная,

начитанная, трусливая, визгливая, проблемная, инфантильная сучка?

Марина

интеллегентность просто прёт, во все щели))))))))))))))))))))))

Ан
Аня

Поверь, тебе не светит, не мучайся за зря

Натали

а ты не "типа",а стань и будь такой (интеллигентной, неприступной...).

На
Наташа

а зачем нужно производить такое впечатление ??что это вам даст ..скажите очень интересно

Маруся Гончарова

а зачем создавать о себе ложное впечатление? ? оставайся сама собой

Сергей Кузнецов

..ты всё написала.. нам только поучиться у тебя.

Olya Zimnova

а нафига, простите?

Дмитрий Соколов

Как не старайся, всё равно тебя раскусят и накажут)))

Tima

ни как, если у тебя интеллект и гордость на нуле не как, а если ты нормальная, образования и не скем у тебя этого не было, то парень сам будет пытаться к тебе заигрывать, нормальный парень а не шпана и лохи какие ли бо, и он тебе будет любить так как он у тебя первый. Только будь уверена что он тебя любит а не крутит, а что б удостоверится что он тебя любит обвенчаетесь а потом уже и можете переспать друг с другом. Тот парень которой любит согласится на всё, а тот которой только и из за девственности будит находить разные обмазки.