Михаил Шпиев

Мощный ком зависает в играх?!

В некоторых играх (минут через 10-15 после запуска) зависает комп и больше не реагирует, помогает только перезагрузка! В чем может быть причина? Моя система: GeForce GTX 770
Intel core i5-4570
8 gb ram
Windows 7 64bit
Игры в которых была замечана броблема Sims 3, Ведьмак 2, Watch_Dogs
Драйвер видеокарты последней версии

БП 550

Ирина Старцева

Блок пит сколько ватт ?

БЛОК ПИТАНИЯ НЕ ДОСТАТОЧНО

нужно менять на 600 ватт

видеокарта твой требует минимум 600 ватт а у тебя всего 550

Дмитрий Кузьмин

Может быть из-за того, что локальный диск забит, может быть реестр надо почистить еще, а чаще всего может быть вирус, проверь на наличие

Мурад Мамедов

Может перегрев?

Александр Потёмкин

а где мощный ком? с 8 ГБ озу? спасибо, поржал.

Денис

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Установка, обновление драйверов комплексно
4.Оптимизация (наилучшие настройки)
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Екатерина Люст

Обнови драйвера видюхи, по моему 550 ватт мало для такого компа, 700 как минимум бы взял для нынешних.. . Посмотрите программой Speedfan насколько греется видюха, мать, проц, рам, и если греется сильно откройте боковой щит у компа