Ев
Евгения

Зависает мощный комп!!! что делать??

Ну может и не мощный а зависает рабочий стол правая кнопка пару мин бывает грузится

Кирилл

не мощный)))

Борька Богдан

То что зависает, это из-за процессора. Сходите в мастерскую пусть проверят процессор

Наталья

Зависает что игры? Конкретно что? Или рабочий стол? Видна какая и давно установлена? Есть вариант формтануть систему

Антон

Видимо много памяти используешь поэтому и виснет!!

Ал
Александр

Зависает или тормозят игрушки? Это разные вещи.
Если зависает намертво - нужно ремонтировать, это неисправность.
А тормоза - из-за слабой видеокарты, GeForce 210 - это курам на смех.
Меняй.