Слава Дмитриев

Зависает комп. Что делать?

Надоел уже, вирусов нет то ли от Аваста то ли от самого себя. черт его знает... Особенно зависает когда включен браузер, не важно какой!

Светлана Пурыгина

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Эдуард Гарбузов

ОС то говносборная. Да и ставить её нужно по железу а не ту которую захочешь