Артем Бейсюк

а из-за оперативки комп может зависать? или из-за видеокарты

Да комп, мне отдали) Только очень очень старый комп, 1988 году покупали, 25 лет валялся)) я его хочу проверить норм будет работать когда куплю оперативку 2 гигг или нет??

Д*
Дмитрий **********

из-за оперативки скорее всего

Светлана Агапова

Скажу без лишней скромности, что у тебя очень плохой компьютер

Танюсик Воронцова

дефрагментацию диска сделай
и удали некоторые программы из автозапуска

Евгений Ефремов

у тебя ооочень мало оперативной памяти и процессор прошлого века (еще симерку поставил!!!)

Мария Федотова

Конечно может если её мало. Не справляется не память может и процессор не тянет. Посмотри монитор ресурсов. И сделай выводы.

Лиана

Пользуйся CCleaner или TuneUp Utilities и виснуть будет меньше))

Мария Нургалиева

ну поставь ты xp чистую зачем мучать систему, хотя у меня такая же оценка системы, 256 мб памяти о боже, тока щяс заметил быстро сноси windows 7! не издевайся над оффисным пк, и это точно не 1988 год комп...

Ек
Екатерина

сделай как сказано здесь, поможет
http://www.youtube.com/watch?v=xWUikh_YhM4