Татьяна Гаврилушкина

комп зависает??? (не отвечает)

не могу найти причину!?!? ноутбук работает нормально но допустим если открыт браузер то все зависает кроме мышки и в верху пишет (опера не отвечает) если открыта в компе любая страничка то происходит тоже самое (не отвечает) и примерно секунд 30 и отпускает и снова все в норме, вирусов нет проверено!

Вячеслав

открой диспетчер задач и посмотри какой процесс грузит систему сильнее и сними его

Ангелина Шведчикова

Если Windows стоит давно более 3-х месяцев она начинает лагать в этом случае надо провести чистку и дефрагментацию системы, если не поможет переустановить.