Анастасия

Оперативка или Видеокарта?

Оператива сейчас 512 мб, видеокарта 256 как думаете что менять? Видеокарта 4 к стоит на 2 гб, оперативка ddr2 на 1-2 гига 900 рублей
Для цели снятия и монтажа игровых видео на программу fraps или bandicam

Равиль Туйгильдин

лучше поменять и то и другое, в принципе ОЗУшка на 2 гига сейчас стоит недорого, а видеокарта намного важнее для обработки графики. Поэтому предпочтения видеокарте, если на ОЗУ не хватает.
И необязвательно брать видюху на 2 гига, 1 гг вполне достаточно.
А если поменять оперативку, особого толку не даст.... на две секунды быстрее будет....

Иришка Татарникова

ставь оперативку 2ггб и видеокарту 3-4ггб

Елена Ильинова

Попроси у мамы на новый компьютер. А этот - на свалку

Алексей Ивахненко

А интересно узнать, что это за компьютер, где стоит 512 мб оперативки. Проц не Целерон случайно? Для тех задач, которые вы хотите выполнять, надо и процессор хороший, и памяти мин. 2-4 Гб, и видео неплохое. А менять что-то в отдельности можно, но полного эффекта добиться будет трудно. Я бы начал с оперативки. Вот только не знаю, какой процессор. А это важно.

Gauda

новый комп купляй

Нуфер Евгений

видюшку подешевл возьми, и хватит н оперативку!! !
вместе это будет лучше

Мария Шмелева

твой комп морально устарел .
советую ничего не менять продать весь комп добавить денег и купить новый